Выбор оптимального типа договора для оказания услуг по продаже недвижимости между физическими лицами и риэлтором

• г. Самара

Какой лучше заключить договор между мной риэлтором (физ. лицом) и клиентом (другим физ. лицом) на оказание услуг по продаже недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам следует заключить договор возмездного оказания услуг.

В таких случаях всегда заключается договор возмездного оказания услуг, который регулируются нормами гражданского законодательства.