Проблема с платежом - деньги перечислены не в тот банк. Как решить ситуацию?

• г. Ульяновск

У меня взят кредиту ай мани банке, я исправно вносил кредитные платежи, ай мани банк передал своих должников банку рос капитал, через сбер банк я внес платеж в размере 16 тысяч рублей, позже было обнаружено что оператор совершивший платеж ввела бик номера аймани банка и деньги в рос банк соответственно не пришли.

Сейчас сбер банк утверждает что деньги в рос банк они перечислили рос банк утверждает что деньги не пришли.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

отзывайте платеж в сбербанке, как ошибочный.