Я хочу взять в вашем банке кредит наличными 30000, как оформить кредит.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Олеся, у нас не банк, а сайт юридических консультаций. Мы кредиты не раздаем. Если хотите взять кредит, обращайтесь в выбранный Вами банк и узнавайте условия.

Доброго времени суток, Олеся.

Чтобы оформить кредит, необходимо подписать договор, предварительно тщательно ознакомившись с его условиями (что касается этого сайта, то кредиты здесь не выдаются).