Машина находится в Тольятти утеряно тех паспорт зарегистрировано в Пензе скажите пожалуйста что делать спасибо.

• г. Самара

Машина находится в тольятти утерано тех паспорт зарегистрировано в пензе скажите пожалуста что делать спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД по месту регистрации автомобиля и написать заявление о выдаче дубликата ПТС. Для этого вам потребуются: полис ОСАГО, ваш паспорт, доверенность на авто (если необходимо), квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о регистрации авто, документ подтверждающий право собственности авто (договор купли продажи к примеру)