Я являюсь солдатом Украины меня отправляли на ЭТО я отказался и бежал в Крым что мне делать и куда обращаться за помощью?

• г. Краснодар

Я являюсь солдатом Украины меня отпровляли на АТО я отказался и бежал в Крым что мне делать и куда оброщаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь солдатом Украины меня отпровляли на АТО я отказался и бежал в Крым что мне делать и куда оброщаться за помощью?-Обращайтесь в миграционную службу за временным убежищем.