Право истца на проценты по ставке рефинансирования после выплаты по ИПЦ

• г. Балаково

В результате дтп я стал должником физ лицу. В течение двух лет я расплатился. Теперь истец подал иск о возмещение процентов по ИПЦ. Вопрос: после того как я выплачу по ИПЦ, имеет ли он право подать иск ещё и на проценты по ставке рефинансирования?

Ответы на вопрос (1):

Право подать иск - имеет. Выиграть такой иск, судя по изложенному в вопросе - достаточно проблематично будет, да и сумма процентов будет мизерной.