Возможно ли вернуть права, если их лишение уже прошло и написать заявление о утере для избежания экзамена?

• г. Мурманск

Время лишения прав прошло, можно ли написать заявление об утере чтоб не проходить экзамен и получить права? Якобы ты всё сдал, получил права а через некоторое время потерял.

При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://consultbook.ru/autopravo/documenti-na-auto/kak-vernut-prava-dosrochno.html

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Нет, такая уловка у Вас не получится.

Вы их сдали в ГИБДД и он там, какая может быть утеря?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какая утеря? Вы что, не сдавали права в ГИБДД? Если не сдавали, так Ваш срок лишения еще и не начинался. Срок лишения начинает отсчитываться с момента сдачи прав в ГИБДД или с момента написания заявления об утере (при лишении прав)