Как и сколько времени потребуется для восстановления в колледже после добровольного ухода и возможность смены учебного заведения медицинского профиля?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в течени какого времени можно востановиться в коледже/училеще, если заведение было покинуто по собственному желанию? И возможно ли восстановиться, но в другом колледже, того же профиля? Речь идет об медицинском колледже. Ушел из медицинского училища. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что вы можете восстановиться, нужно читать локальные НПА данного учебного заведения. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь с письменным заявлением о восстановлении на учебу в колледж, предоставьте копии всех необходимых документов. Принимать решение будет комиссия, какое оно будет - не известно. В другое учебное заведение по тому же профилю вам придется поступать на общих основаниях. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!