Какого наказания ожидать при обвинении по статье 228 часть 1, с прежней судимостью по статье 162 часть 2 и условном освобождении, признании виновности и применении статьи 70?

• г. Екатеринбург

Обвиняют по статья 228 часть 1,ранее судим по 162 ч 2, условно освобожден, судимость не погашена, сейчас признал все, взял ст 70, какого наказания стоит ожидать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Тут материалы нужно проверить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Ожидать-реального лишения свободы, так как Вы на условном сроке.

Соберите положительные характеристики с работы/от соседей/с места учебы.

Спросить
Пожаловаться

Обвиняют по статья 228 часть 1,ранее судим по 162 ч 2, условно освобожден, судимость не погашена, сейчас признал все, взял ст 70, какого наказания стоит ожидать?-Ждите реальный срок с непогашенной судимостью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Преступление небольшой тяжести, поэтому суд имеет возможность назначить наказание, не связанное с лишением свободы, но все зависит от конкретных обстоятельств по делу.

Спросить
Пожаловаться

Велика вероятность что вам дадут реальный срок наказания так как вы уже привлекались к уголовной ответственности по тяжкой статье и находились на условном сроке и вновь совершили преступление. Адвокат по наркотикам.

Спросить
Пожаловаться

Статья 228. часть 2 можно ли получить условны срок, гашиш 95 гр, ранее судим. Условно судимость погашена.

Был условнодосрочно освобожден по статья 162 часть 2 судимость не погашена обвиняют по статья 158 часть 2 что грозит?

Скоро суд, статья 228 часть 2 и 3 возможно ли условное наказание? Судимости погашены, администротивок нет. Ранее по этой статье не судим.

При досмотре у сына (22 года) сотрудники полиции обнаружили спайс 1.5 гр. Обвиняют по статья 228 часть 2. ранее был судим условно на 1 год. судимость на момент задержания погашена. Также имеются неоднократные приводы в полицию. Есть неоплаченные штрафы за административные нарушения. Какое наказание ему грозит и есть ли шансы на условное наказание.

Меня зовут Михаил я ранее судим по статья 112 часть 1 и статья 228 часть 1 отбывал наказание по последней статье освобожден досрочно и судимости уже погашены! Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие?

Украл плед из самолета, ценой 2200 р, вину признал, раскаялся, явка с повинной, особый порядок, ранее судим по статья 111 часть 3 с реальным отбытием 1 год строгого режима. Судимость не погашена. Какого наказания ожидать?

Меня обвиняют по статье 228 части 2. Наркотическое вещество изъяли сами. Ранее привлекалась дважды по статье 158 часть 2. Судимостьсудимости погашены. Если я помогу следствию разоблачение организатора, то какова вероятность получить условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадает ли статья 166 часть 1 под амнистию? Но при этом человек был ранее судим по статья 228 часть 2 и статья 264 часть 1 условно, судимости погашены. А в данный момент отбывает наказание по статья 111 часть 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение