Может ли стать поручителем человек в возрасте 77 лет. Где это можно узнать.

• г. Тула

Может ли стать поручителем человек в возрасте 77 лет. Где это можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Может ли стать поручителем человек в возрасте 77 лет. Где это можно узнать.-Может если кредитора устроит данный поручитель. Почему нет?

Спросить
Пожаловаться

С какого возраста можно оформить опекунство над пенсионером? Возраст которого 80 лет. С какого возрасте можно стать опекуном?

Может ли человек котому 60 лет официально работать в США? Человек из России постоянно проживает в США с 1991 года имеет ли право он работать в таком возрасте? Где это можно узнать? Город Лос-Анджелес.

Моя мама пенсионер пошла поручителем, поручителей 5 человек, один из поручителей - жена заемщика, платить пришлось поручителям, точнее практически одной маме. Вопрос - можно ли привлечь к возмещению не только заемщика, а и его жену и что нужно написать в заявлении для этого?

Моему молодому человеку 18 лет, а мне 16 лет, какие основания могут быть для снижения брачного возраста кроме беременности? И ещё молодой человек едет учится далеко от дома может ли это стать причиной для снижения брачного возраста?

С какого момента и по какой возраст считается ДОПРИЗЫВНОЙ...? Может ли быть что человеку 19 лет и он считается по возрасту Допризывник или он на этот момент является призывником призывного возраста...

Какими нормами закона пределен возраст ограничвения в правах граждан именно в 65 лет - медицинское ооснование, стать закондательства, которые предусмотривают ограничение способности к передвижению именно сэтого возраста. Дискриминация по возрасту - согласно Конституции права ограничивают ВСМ ГРЖДАНАМВ ПАНДЕМИЮ без указания возраста. И кем установлен порог в 65 лет - можети 60,или 68 - ктоэто решает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестренке исполнилось 18 лет, но сигареты не продают даже с паспортом. Можно ли узнать с какого возраста можно продавать сигареты и статью и где это указано именно?

Можно у Вас узнать какие статьи попадают под амнистию? И может ли человек попасть под амнистию по статье 111, если его осудили на 8 лет, 7 лет он уже отсидел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение