Нарушение процедуры и уведомление сторон - как правильно составить кассационную жалобу в связи с неправомерными действиями и игнорированием в судебном процессе

• г. Саратов

Как лучше сформулировать кассационную жалобу.

21,12,2015 по делу 2-3777/2015 было принято решение, которое вступило в законную силу 12,01,2016.

27,01,2016 судья выносит определение по тому же делу, в котором пишет: определение от 21,02,2015 по делу,,, - отменить. Производство по делу возобновить.

03,02,2016 в одно заседание суд выносит решение по делу 2-1168/2016 которое как бы продолжает предыдущее дело. Якобы у них при смене года меняются номера дел.

При этом ответчиков не уведомляют. Есть квитанции от почты отправленные за 2 дня до судебного заседания. А так же есть смс уведомление отправленное 9,02,2016 о том что 3,02,2016 состоится заседание по делу 2-3777/2015.

В аппеляции мы все это указали одноко аппеляция все это оставила без внимания.

Возможно ли что и кассация не сочтет это достаточным основанием для отмены решения и возвращения дела в суд.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли что и кассация не сочтет это достаточным основанием для отмены решения и возвращения дела в суд.

Оксана,

ответ на вопрос возможен в рамках платной консультации.