У меня нет ни отца ни матери. Моя младшая сестра уехала в Россию. Вопрос могу ли я получать или оформить на себя её пенсию?

• г. Христиновка

У меня нет ни отца ни матери. Моя младшая сестра уехала в Россию. Вопрос могу ли я получать или оформить на себя её пенсию?

Ответы на вопрос (1):

У меня нет ни отца ни матери. Моя младшая сестра уехала в Россию. Вопрос могу ли я получать или оформить на себя её пенсию?

Добрый день! Обратитесь в Пенсионный фонд со свидетельством о своем рождении и со свидетельствами о смерти родителей и Вам назначат пенсию по потерер кормильцев. Спасибо за посещение сайта.