Отсутствие доверенности опекуна и неизвестность подписи на ордере - основания для аппеляции на решение судьи

• г. Воронеж

Адвокат не имеет доверенности от опекуна над недееспособным лицом на представление в суде. Пришёл в процесс с ордером, неизвестно кем подписанным. Что можно предъявить при составлении аппеляции на решение судьи.

Ответы на вопрос (1):

Пришёл в процесс с ордером, неизвестно кем подписанным. Что можно предъявить при составлении аппеляции на решение судьи.-Адвокату не нужна доверенность если есть ордер.