Могут ли дети арестовывать карту и снимать зарплату? Могут ли они арестовывать имущество в доли квартиры, если я единственный собственник?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг перед Сбер банком, у меня двое малолетних детей, могут ли они арестовывать карту и снимать полностью зарплату с неё,и ещё могут ли они ореставать имущество в доли квартире если я собственник и она у меня единственная!?

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовывать не более 50% от вашего дохода. Предоставьте приставам справку о зп.Единственное жилье могут арестовать приставы, но реализовать не имеют права.