Могут ли дети арестовывать карту и снимать зарплату? Могут ли они арестовывать имущество в доли квартиры, если я единственный собственник?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг перед Сбер банком, у меня двое малолетних детей, могут ли они арестовывать карту и снимать полностью зарплату с неё,и ещё могут ли они ореставать имущество в доли квартире если я собственник и она у меня единственная!?

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовывать не более 50% от вашего дохода. Предоставьте приставам справку о зп.Единственное жилье могут арестовать приставы, но реализовать не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Могут ли приставы арестовать зарплатный счет и высчитывать 50%, если у меня есть несовершеннолетний ребенок?

У моей дочери банк арестовал зарплатную карту, у неё на иждивении 2 несовершеннолетних детей! Куда нужно обратиться! Арестовали за долг Новогору гор Пермь! У приставов нет этого дела! Новогор на прямую связан с банком! Правомерно ли это?

Сколько процентов с зарплатной карты имеют право снять приставы на оплату долга по кредиту, если у меня на иждевении двое малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение