Налоговая заблокировала счет и банк не снимает арест - как решить проблему?

• г. Тамбов

Налоговая заблокировала счет. После разрешения вопроса, они отправили электронно письмо в банк для разблокировки счета. На следующий день после отправки письма банк должен был снять арест со счета, но этого не произошло. Налоговая говорит, что решение отправлено, а банк не видит это решение и отказывает во всех решениях вопроса, потому что на разблокировку счета влияет только получение ответа из налоговой электронным способом. Отправляли письма из налоговой два раза (день через день) Какие действия предпринять, чтобы повлиять на снятие банком блокировки?

Ответы на вопрос (1):

Какие действия предпринять, чтобы повлиять на снятие банком блокировки?
Пишите претензию руководителю банка и жалобу в отделение ЦБ РФ в регионе.