Насколько мне известно вакансия оплачивается 2 месяца, а потом снимается или тарифицируется.

• г. Иркутск

В сентябре, кроме основной нагрузки 18 часов мне было вменено 3 часа из вакансии. Сегодня 1 декабря и эти 3 часа в неделю так и оплачиваются вакансией. Правомерно ли это. Насколько мне известно вакансия оплачивается 2 месяца, а потом снимается или тарифицируется. Зам. директора настаивает, что она права и продолжает оплачивать мне вакансию. И еще имеет ли право директор школы в середине учебного года один класс заменять другим у учителя по его желанию.

1 сентября мне была вменена учебная нагрузка 18 часов и 3 часа вакансии. Я знаю, что вакансия через 2 месяца или снимается или тарифицируется, но зам. директора утверждает, что она имеет право и дальше оплачивать мне вакансию. Более того с меня без моего ведома снимают еще три часа и собираются заменить нагрузкой в другом классе. Может ли администрация менять классы у учителя на свое усмотрение?

Вопрос о вакансиях, предлагаемых центром занятости.

Мне предлагают вакансию, которая заведомо ниже, чем моя квалификация. Я работала главным бухгалтером, а предлагается вакансия бухгалтера средней квалификации. А вакансий главного бухгалтера на сегодня в центре занятости нет ни одной.

Как правильно отказаться от неподходящей вакансии, чтобы не потерять пособие?

Я обратилась в кадровое агенство за предоставлением вакансии но мне предложили заключить пенсионный договор что я и сделала там же мне дали номера телефонов вакансий где я сама должна подобрать вакансию Мне не подошла не одна вакансия и боюсь что ничего не получится.

Скажите в фирме есть вакансии. Но мы никого не хотим брать, а за счет этих вакансий хотим повысить зарплату действующим сотрудникам. Как сделать так чтобы эти вакансии закрыть фактически, оформить некоторых работающих сотрудников по совмещению на вакансию или это не закроет ее?

Работникам, которые подлежат сокращению предложены вакансии,2 работника выбрали одинаковую вакансию. Что необходимо сделать, чтобы выбрать работника на данную вакансию? Выбор сделать сразу после вручения списка вакансий или в перед увольнением?

Я работаю в госучреждении экономистом, 16.11 мне вручили уведомление о сокращении, в котором мне предложили 4 вакансии и тут же написали, что вакансий соответствующих моей квалификации нет. Я отказалась от предложенных вакансий 16.11, 25.11 я пишу заявление на имя директора, о том, чтоб признать моя подпись ничтожной и перевести меня на одну из предложенных вакансий. На это получаю ответ (устно), что вакансии нет. Хотя никто не устраивался на работу. Законно ли, то что в одном уведомлении мне предлагают вакансию и тут же пишут, что нет вакансий по моей квалификации?

Мне вручили уведомление о сокращении.. и предложили вакансии, которые заняты внешними совместителями, правомерно ли это? На одну из них я согласилась, но директор сказал, что нужно уволить 4 человека, чтоб дать мне вакансию.. И могу ли я выбрать одну из предложенных вакансий не имея квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии проводятся оргштатные мероприятия, выданы уведомления о сокращении и об отсутствии вакансий. В данный период образовалась вакансия, имеем ли право взять на работу со стороны не предложив вакансии сокращаемым?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Имеет ли право администрация школы на начало учебного года распределить вакансию 28 часов между двумя работающими учителями, оплачивая как за замещение часов? Или же администрация обязана протарифицировать учителей, а с появлением третьего учителя отдать ему эти часы вакансии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение