Как я нашла своего отца через 26 лет и что делать, если он отказывается сделать тест ДНК?

• г. Благовещенск

Скажите я нашла через 26 лет своего отца, у него своя семья двое детей у него от первого брака и двое от второго, и я.Предложила ему сделать тест днк он отказался, я могу что то сама сделать?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право на основании ст 3 ГПК РФ обратиться в суд в иском на вашего биологического отца о признании его вашим отцом Решайте сами-хотите вы судиться или нет Потому что другого варианта здесь не существует.

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об установлении отцовства, суд назначит экспертизу ДНК, после чего вынесет решение. Вы будете иметь все права (наследство и.т.д.)