Оказание материальной помощи сотрудникам после пожара - правила налогообложения, написание приказа и предоставление документов

• г. Барнаул

У 2 наших сотрудников произошел пожар, оказали материальную помощь, облагается ли это налогом или нет, как правильно написать приказ, какие документы должны предоставить погорельцы (просто копии или заверенные), так чтобы не возникло проблем с налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Обучение работе сотрудников, а именно, как правильно оформить, как составляются приказы и тп - на платной основе.

Вы за это зарплату получаете, а решить вопрос пытаетесь бесплатной в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!