Обман и занижение стоимости работ - юридические аспекты и сложности доказательства

• г. Омск

Фирма по отделке квартир занижает цену изначальной сметы не указывая всех работ, в последствии заказчики на входят в бюджет и на лицо обман. Под какую статью подходят данные действия и на сколько трудно доказать данный факт.

Ответы на вопрос (1):

Под какую статью подходят данные действия и на сколько трудно доказать данный факт.
А при чем здесь статья? Где Ваш технадзор, или сметчик? Если работы оговорены, сметы утверждены, то никакого обмана нет.