Как получить взносы из НПФ Благоденствие признанного банкротом.

• г. Улан-Удэ

Как получить взносы из НПФ Благоденствие признанного банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Как получить взносы из НПФ Благоденствие признанного банкротом.
Ваши взносы переведены в государственный ПФ,туда и обратитесь с заявлением о выплате, если имеются основания для получения.