Сколько времени обычно занимает рассмотрение уголовного дела в суде 2 инстанции перед передачей в суд 1 инстанции?

• г. Екатеринбург

В среднем через какое время рассмотренное уг-дело из суда 2 инстанции попадает в суд 1 инстанции (в районный)? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

В среднем через какое время рассмотренное уг-дело из суда 2 инстанции попадает в суд 1 инстанции (в районный)? Спасибо за внимание.

от 2 недель до 1 месяца.