Проблемы с купленной входной дверью со стенда - куча браков и отсутствие гарантии. Как вернуть или обменять товар?
• г. Южно-Сахалинск
Купила входную дверь со стенда в магазине (со скидкой так как со стенда) - выявляется куча браков, ручка сорвана резьба, замок сегодня заклинило. В магазине сказали что гарантии нет так как со стенда. А дверь стоит 80000! Что мне делать. Возможно ли вернуть её и обменять или деньги получить.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Здравствуйте! Если Вы купили товар с недостатком, о котором продавец Вам ничего не сказал, то не имеет значения, со скидкой этот товар или нет. Имеете право требовать возврата денег. Пишите претензию, если не удовлетворят, обращайтесь в суд.