Как доказать отсутствие проживания в квартире и вернуть удержанные деньги за коммунальные услуги через судебных приставов?

• г. Южно-Сахалинск

Как я могу доказать что чел. не проживал в квартире. Но прописан без права на проживание. На него повесили долг за ком. услуги. Удержали с зарплаты. Как я могу вернуть эти деньги у судебных приставов и вернут ли мне их?

Ответы на вопрос (1):

Если был прописан в квартире, то плата за коммунальные услуги начислялось и на него тоже, платить обязан, к то у же есть решение суда, обязательное для исполнения.