Жена ищет способы получения алиментов от скрывающегося мужа - как найти адрес и добиться исполнения решения суда?

• г. Красноярск

С мужем развелись, подала на алименты, платить не хочет, скрывается, точного адреса не знаю где живет! Из того города где мы жили, мы с сыном тоже уехали, пошла к приставам по месту, говорят где исполнительный лист подавали пусть те и ищут, пошла в суд, чтоб его тогда вобще лишили прав, тоже сказали мы незнаем где он живет, ничего делать не будет! И как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита.

Обращайтесь к судебным приставам, по месту предъявления исполнительного листа. Напишите заявление на розыск должника.