Что нужно сделать чтобы ИП перейти с упрощенной системы налогообложения на общую.

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно сделать чтобы ИП перейти с упрощенной системы налоглобложения на общую.

Ответы на вопрос (2):

Что нужно сделать чтобы ИП перейти с упрощенной системы налоглобложения на общую
-необходимо обратиться в налоговую службу и там написать заявление.