По брату его дочь, мне доводится сестра буду ли я платить налог на дарственную от нее.

• г. Уфа

По брату его дочь, мне доводится сестра буду ли я плотить налог на дарственную от нее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да вы будете платить налог по договору дарения от неё. Не облагаются налогом только сделки между родными братьями и сёстрами.