Норма выделения жилья на человека и семью из 2 человек в Волгограде - ссылка на документ

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать норму выделения жилья на человека и семью из 2 х человек в Волгограде со ссылкой на документ

+79053349888

Александр Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления на одного человека в г. Волгоград составляет 14 кв. м.

Данный вопрос урегулирован Решением Волгоградской городской Думы от 24 декабря 2014 г. N 24/717: garant-volga.complexdoc.ru.

Указанным решением упразднена норма предоставления на семью из 2-х человек по 16 кв.м на каждого. (www.garant.ru