Распределение заработной платы в военно-учетном столе сельского поселения - какое соотношение между количеством сотрудников и численностью на воинском учете?

• г. Оренбург

Работаю в сельском поселении в военно-учетном столе при администрации. На воинском учете стоят 1800 человек. Нас работает 2 чел. Как должна распределяться ЗП между нами?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с трудовым договором и штатным расписанием.