Как оформить документы на детские пособия, если муж является гражданином Казахстана и не имеет гражданства России, но имеет временную регистрацию?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин Казахстана мы установили отцовство теперь мне надо сабрать занова документы на детские пособия а мне от моего гражданского мужа нада справка о доходах где он ее возьмет если он не гражданин России у него временая регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В ЦЗН можно справку взять, если официально не работает

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!