Если бухгалтер работает с июня 2016 года нужно ли ему давать отпуск, если да то сколько дней 14 или 28? Благодарю заранее...

• г. Махачкала

Если бухгалтер работает с июня 2016 года нужно ли ему давать отпуск, если да то сколько дней 14 или 28?

Благодарю заранее...

Ответы на вопрос (4):

При наличии заявления работнику, предоставляете отпуск 14 календарных дней, можете предоставить отпуск авансом, это право работодателя.