Необходимое дополнительное соглашение для освобождения лимитов бюджетных обязательств при расторжении договора с водопроводной компанией в муниципальной школе

• г. Лопатино

Продолжение к вопросу. Школа-муниципальное бюджетное учреждение. Данный договор по воде занял лимиты бюджетных обязательств в органе местного казначейства. Дополнительное соглашение на расторжение договора какой формы нужно сделать чтобы высвободить лимиты бюджетных обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст. 450 ГК РФ.