Как остановить пропускание звонков и обзвон третьих лиц от Банка Тинькофф?

• г. Уфа

Банк тинькофф звонят на дню по 3-5 раз и обзванивает третьи лица, в том числе те номера которые не указаны в договоре. Как это прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Третьи лица имеют право обратиться в прокуратуру и подать соответствующее заявление по поводу неправомерных действий представителей данного банка.

Добрый день, уважаемая, Лилия

Только путем подачи иска в суд или претензии им на вмешательство в частную жизнь

Удачи Вам и вашим близким!!