Как учитывать площадь гаража, погреба, веранды и тамбура при кадастровой оценке дома и как осуществить перерасчет общей площади?

• г. Самара

Вопрос у меня об кадастровой оценки дома. Площадь гаража, погреба, веранды и тамбура оказалась под общей площадью дома. Как эти строения должны учитываться при оценки. Куда обратиться по перерасчету общей площади?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для решения вопроса обратитесь в БТИ в своем городе. Удачи и всех благ!