Как иностранному гражданину с ВНЖ оформить машину в Москве и какие данные указывать в ПТС

• г. Москва

Я гражданка Украины имею ВНЖ, хочу приобрести машину в Москве. На кокой документ нужно оформлять машину при покупке и какие данные вписывать в ПТС (загран паспорт или ВНЖ)? Так как ни в загран паспорте ни в ВНЖ отчества нет!

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить договор и на загранпаспорти и на вид на жительство, указывать отчество не обязательно, его вообще не обязательно указывать в документах.