Можно ли ветерану бездомным получить бесплатное жилье или другие государственные льготы в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я ветеран БД,до 2005 на очередь на жилье не встал. Проживаю в Краснодарском крае. Могу ли получить от бесплатное жилье, или еще есть какие-то варианты получить от государства хоть что то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в жилищный отдел администрации Вашего города, расскажут, под какую программу Вы попадаете. Удачи Вам и всего хорошего!