Муж потерял телефон, а телефон оформлен на меня, в данном случае кто идет заявителем в полицию о пропаже?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана!

Лучше сходить вместе, так как фактически потерял один, он даст объяснение по факту потери, а вы подтвердите собственность телефона, и там вам пояснят кому лучше написать, и вообще примут они такое заявление или нет.