Страховка сотруднику полиции при заболевании

• г. Пермь

При заболевании пневмонией положена ли выплата страховки сотруднику полиции.

Ответы на вопрос (2):

Если болезнь была получена во время службы и в связи с исполением должностных обязанностей. То конечно положена страховка.

Доброго времени суток!!! страховка выплачивается при настцуплении страхового случая - если вы получили заболевание в связи с выполенинием работы - то полоджена.