Заканчивается регистрация в Рф, 1 декабря, могу ли я безопасно покинуть рф например 3 декабря?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, обязаны выехать не позднее 1 декабря

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Константин, за данное нарушение миграционного законодательства Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

3. Нарушения, предусмотренные частями 1, 1.1 и 2 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -

влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу спросить, регистрация заканчивается 5-го декабря, но могу ли продлить регистрацию на две недели раньше, так как в декабре не могу? Заранее спасибо.

Регистрация закончивается 14 января получила рвп 27 декабря могу ли продлить регистрацию.

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

Временная регистрация заканчивается в декабре месяце, могу я в сентябре её продлить. (не дожидаясь декабря), т.к. живу в др. стране.

Если 18.12.15 заканчивается регистрация, а 25.12.2015 хотим покинуть РФ,нужно ли продливать регистрацию?

Если 06.01.2016 мы будем возвращаться обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня регистрация временная регистрация заканчивается 17 апреля, но в этот день у меня экзамен в институте. Виза заканчивается в декабре. Могу ли я продлить регистрацию, не выезжая за границу?

У меня 26 января заканчивается временная регистрация, которая была в течении года... Могу ли я, например, завтра обратиться в органы по продлению регистрации? Спасибо!

У меня закончиевается регистрация 25-декабря 2017 года х можно ли.продлить регистрацию на третий год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение