Может ли бывшая супруга в Украине претендовать на процент от заработной платы работника, проживающего и работающего в России?

• г. Белгород

Я работаю в России официально, но являюсь гражданином Украины.

Там плачу алименты задолженности нет. Может ли бывшая претендовать на процент от моей зарплаты которую я сейчас получаю в России? Если подаст в суд в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Да конечно может если присудят и подаст на прищнание решения РФ то да

Удачи Вам и вашим близким!!