Алименты неуплата транспортного налога

• г. Москва

Арестовали машину за неуплату алиментов. Должен ли я платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ответ: конечно, вы же не перестали быть собственником.

Здравствуйте, да, должны, пока что этот автомобиль-ваша собственность. Однако, если вы не планируете выкупать автомбиль, можете не платить тогдп.

Арест машины не исключает ваше право собственности на нее пока. Транспортный налог заплатить необходимо.