Исправление адреса юридического лица в выписке и необходимые документы для нотариуса

• г. Омск

В выписке не правильно указан адрес юридического лица! Приводи в соответствии, скажите какие документы нужны нотариусу для заверения формы 14001 Приказ о назначении директора.

Устав.

Собственно форма 14001 а какие ещё?

Егрюл (нотариус сам заказывает)

Ответы на вопрос (1):

Нужен не приказ а решение участников юридического лица, а востальном больше ничего и не нужно, потому что нотариус вообще только подпись заверяет, а не правомочность устанавливает.