60 лет исполнится жителю Башкирии - какая прибавка к пенсии и общий стаж у него?

• г. Старобелокатай

Живем в Башкирии.14-го января ему будет 60 лет. у меня такой вопрос 60 лет испол. Ему будет прибавка к пенсии общий стаж у него 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться со справками из ПФР, правильно ли ему начислен коэффициент? С таким стажем пенсия должна быть приличной. Прибавка к пенсии осуществляется по общим основаниям.