Где можно получить достоверные сведения о своей кредитной истории?

• г. Радужный

Я подписалась на рассылку писем на официальном сайте ФССП. смотрела сведения о должниках на этом сайте-о себе информации не нашла. Это хорошо? Насколько полные данные отображаются на этом сайте-подскажите как и где получить достоверные сведения о своей кредитной истории.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При чем тут кредитная история и база данных УФССП, это разные вещи, определитесь в вопросе,, что же вы хотите увидеть кредитную историю или же отсутствие испол. Производств.

Если подписалась на рассылку писем на официальном сайте ФССП. смотрела сведения о должниках на этом сайте-о себе информации не нашла. Значит вас нет в должниках, это хорошо.