Оформление и регистрация договора дарения доли собственности в Росреестре без нотариальной регистрации - возможно или нет?

• г. Калининград

Можно ли оформить и зарегистрировать договор дарения доли собственности в Росреестре, без регистрации договора у нотариуса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если предметом договора является доли в праве собственности, то такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Можно ли оформить и зарегистрировать договор дарения доли собственности в Росреестре, без регистрации договора у нотариуса?

Нет, сделки с долями только в нотариальной форме.