Как прекратить работу без предупреждения в случае незаключенного договора о продлении

• г. Ростов-на-Дону

Я работал в ООО с сентября по настоящее время. Со мной был заключен договор подряда в сентябре на месяц. Потом он якобы продлеваться, хотя я ничего не видел и не подписывал. Могу ли я в перестать выполнять работу и не выходить на работу без предупреждения за 2 недели? Ведь по факту договор я подписывал на выполнение работ с сентября по октябрь, а потопотом ничего не подписывал. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Я работал в ООО с сентября по настоящее время. Со мной был заключен договор подряда в сентябре на месяц. Потом он якобы продлеваться, хотя я ничего не видел и не подписывал. Могу ли я в перестать выполнять работу и не выходить на работу без предупреждения за 2 недели? Ведь по факту договор я подписывал на выполнение работ с сентября по октябрь, а потопотом ничего не подписывал.

Антон. Если с Вами заключался не ТРУДОВОЙ договор, а ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ, которым является договор подряда, Вы вообще не должны ничего отрабатывать. Правило двух недель отработки распространяется только на правоотношения, регулируемые трудовым кодексом.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

Копирующиеся стандартные ответы посетителям сайта о необходимости обращения к юристам за очной консультацией. Ответов по существу вопросов и ситуации нет.