Как защитить свою репутацию и прекратить нежелательные действия в социальных сетях?

• г. Москва

Куда обратиться и как повлиять на человека, который в социальных сетях отправляет людям мои фотографии на фоне которых он мастурбирует и тд. Этого человека я не знаю, его действия вредят моей репутации. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В администрацию социальных сетей по поводу нарушения ст. 152.1 ГК и в полицию за распространение порнографии. Через суд можете взыскать моральный ущерб.