Как поступить, если муж военный сломал ногу, а начальство не проводит травму от командира и прикрывается желанием сохранить высокую эффективность отработки норм готовности?

• г. Ставрополь

Муж военный сломал ногу начальство не провело травму от командира прикрывают ссылаются на то что не хотят лишится 10/10 пепед нг,но тем не менее призодится выходить на бд и пришлось снять гипс. Как лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.