Мне уже 2 недели сбербанк не отдает деньги с моего счета до востребования без объяснения причины.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с жалобой на не законные действия банка. Нарушающие ваши права. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменным заявлением, на втором экземпляре поставьте отметку в банке о его принятии.

Напишите письмо на имя управляющего, в случает отказа обращайтесь в суд.

Добрый вечер!

Напишите претензию в банк, укажите в ней суть проблемы, номер договора и Ваши контактные данные. Пишите ее в двух экземплярах, один оставьте себе (на нем добейтесь отметки от сотрудников банка о принятии претензии).