Могу ли я при досрочном погашении ипотечного кредитования взять вторую квартиру?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям договора могут.

Досрочное погашение ипотеки никак не связано с покупкой нового жилья. Если будете иметь возможность, то берите вторую квартиру.

Разумеется можете, причем вы в этом не ограничены, как вторую так и третью и четвертую, то есть столько квартиры сколько хотите, и сколько бакн вам одобрит.