Список документов для отправки Судебного приказа о алиментах в Армению при разных гражданствах

• г. Благовещенск

Список документов, которые нужны чтобы отправить с Судебным приказом в Армению, он гр.Армении... я и ребенок гр.России. Перечень док?

Детали вопроса:

Здравствуйте! Какие нужны документы, чтобы отправить в Армению Судебный приказ по алиментам,? Он гр.Армении, я и сын гр.России... Судебный Приказ не принимают так. как по международним договорам не достадочны.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Юристы России Вам здесь не могут помочь. Для получения ответа от армянских специалистов - замените город Благовещенск под вопросом на любой в Армении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, вообще то вы можете подавать заявление в суд по месту регистрации вас и ребёнка, указав в нем последний российский адрес ответчика.

Здравствуйте

Обращайтесь к юристам из Армении. Мы Армянских законов не знаем

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!!! какие нужны документы, чтобы отправить в Армению Судебный приказ по алиментам, ? Он гр.Армении, я и сын гр.России... Судебный Приказ не принимают так. как по международним договорам не достадочны.

Ани,

вам проще инициировать суд по взысканию алиментов в Армении (по месту проживания отца ребенка), через доверенных лиц, т.к. с исполнением решения российского суда возникнут сложности.

Ани, Вам необходимо обратиться в Консульство Армении с данным вопросом, они подскажут какой пакет документов Вам необходимо подготовить для решения вопроса.